четверг, 1 марта 2012 г.

моя "лепня" или как прошло сегодняшнее утро

Всем привет!
Вчера я лепила украшения к 8 марта весь день, сегодня с утра снова. Вот два цветка, которые я лепила вне праздника - просто так (для себя любимой).


Они абсолютно разные, поэтому скоро будут две композиции из цветов, в которых им отводится главная роль, т.к. уж очень они огромные (12 см в диаметре).
В блоге My-scrap появилось интересное задание "Мимоза от мороза". Поучаствую со своими цветочками.


А пока я придумываю копозиции и отдыхаю от заказов покажу вам еще одну открытку, которая родилась вчера ночью за 20 минут. Открытка навеяна прочтением произведения Сомерсета Моэма "Луна и грош". В основу положена жизнь французского художника постимпрессиониста Поль Гогена. У Моэма главный герой был англичанином (нож "человек с зонтом" купила недавно у Тани mango), который оставил свою семью и уехал во Францию (текст взят из французской книги)  ради искусства (тут я не пожалела гессо и краски). Вообщем пора оценивать.

А еще у меня две радости: я получила штампик от Тани и конфетку от Ирины. В ней стоооооолько всего (спасибо тебе огромное!!!!!!). Завидуйте!!!

 

Теперь вы понимаете откуда у меня листы с французским текстом?!

6 комментариев:

  1. Цветы просто невероятные!!! Второй как буд-то тряпочный!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольчик, у тебя цветы как живые! вспомнила наш первый МК, я тогда поняла, что это не мое, а у тебя сразу получилось очень красиво!
    теперь хочу на твой МК:)))))
    и открытка классная, такая она со смыслом! поздравляю с конфетками:)

    ОтветитьУдалить
  3. Цветы и правда как живые! Особенно от розы просто в восторге)))) рада, что все уже до тебя дошло, очень быстро, пользуйся на здоровье!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые цветы! Как настоящие! С удовольствием посмотрела бы на композицию! Спасибо за участие в проекте "Золотые ручки"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Пардон, но я не вижу упоминания о нашем задании и нашего банера . Вы забыли ? А работы хорошие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. простите, упоминание есть. второй абзац после цветов (В блоге My-scrap появилось интересное задание "Мимоза от мороза". Поучаствую со своими цветочками. )А вот про банер не знала. Сейчас добавлю.

      Удалить