вторник, 20 марта 2012 г.

Конфета!

В честь того, что число постоянных читателей в блоге studioscrap "перевалило" за 2000 разыгрывают конфетку - альбом от Анны Лашкевич. Так что всем желаю удачи!!!


Розыгрыш 15 апреля.

курсы фотографии....пробую;)

Уже давно имея в руках зеркалку, так и не разобралась со всеми ее настройками и тонкостями. Но вот на что я наткнулась здесь. Долго думала и решила попробовать принять участие в онлайн кусах.
Курc расчитан на 10 недель, по уроку в неделю. Первая тема: Композиция в фотографии.
 
 
Присоединяйтесь;)

понедельник, 19 марта 2012 г.

Конфетка!

Чудесный магазинчик jennyart и его Творческая Мастерская в честь Дня Рождения магазина проводит розыгрыш конфетки!!!!Это что-то нереальное!!!!!Ну оооочень сладкое)))


суббота, 17 марта 2012 г.

выходные)

Всем привет!
У нас во всю весна, сегодня гуляла...одна..и так грустно мне, кузя заболел (за последние две недели - второй раз). Даже я, которая нахожусь в группе риска каждый день, так часто не болею.
Эту неделю мало скрапила (всего несколько открыточек), все свободное время делала игры для детей (штук 10, наверное). Как я люблю мои тимосвские ножницы))))) если бы не они, мои игры были бы до сих пор лишь идеей;)
Даже писать нечего, так я не люблю когда кто-то болеет.
И все же открытки... первую я делала по заданию № 23 от  SDC и по палитре от Челлендж-блога Anna`Scrap. В задании нужно было использовать 5 РАЗНЫХ ленточек. И т.к. это попытка номер 2, надеюсь на этот раз я справилась.


 Вторая по скетчу №14 от I ♥ sketches.



Эти открытки подарила свои коллегам. Им, как всегда, очень радостно получить что-нибудь от меня;)
всё, пойду кузю лечить....
Надеюсь до скорого!

вторник, 13 марта 2012 г.

еще одна по скетчу 105

ну вот) продолжение;)
еще одна открыточка по скетчу 105 от Sasya sketches


C этой открыточкой еще поучаствую в задании блога SDC, в котором нужно сделать открытку к ДР и использовать минимум пять ленточек. Ой, пять разных ленточек! Ну не поучаствую) ничего страшного! Будет новая с другими 5 ленточками;)
Ну вот, думаю на сегодня всё;)

скетч 105 и кое-что еще

Всем привет)
Всех девочек поздравляю с прошедшим праздником!
Целую неделю не показывалась, разбиралась со своим новым подарком, а именно Silhouette CAMEO.Да-да-да) кузенька подарил мне его на 8 марта. Так что скоро во всю пойдут странички. И конечно же тюльпаны))))



А сегодня покажу вам открыточку, которую я делала по скетчу 105 от Sasya sketches.




А на последок порадую вас крохотной леечкой с цветами. Вы даже себе не представляете на скооооооолько она крохотная))))

Ну воооот)

суббота, 3 марта 2012 г.

риовали-рисовали наши пальчики устали

Привет всем!
И опять после лепки вчера на меня напала жажда покрасить что-нибудь. Взяла скетч №3 "К особому случаю" от Арт Уголка и полилась кровь. Сердечки из полимерной глины.
Вот что получилось) эта открытка очень непривычного для меня размера. Сегодня захотелось ее уменьшить.


А вот и сам скетч.

Всем хороших выходных!

четверг, 1 марта 2012 г.

моя "лепня" или как прошло сегодняшнее утро

Всем привет!
Вчера я лепила украшения к 8 марта весь день, сегодня с утра снова. Вот два цветка, которые я лепила вне праздника - просто так (для себя любимой).


Они абсолютно разные, поэтому скоро будут две композиции из цветов, в которых им отводится главная роль, т.к. уж очень они огромные (12 см в диаметре).
В блоге My-scrap появилось интересное задание "Мимоза от мороза". Поучаствую со своими цветочками.


А пока я придумываю копозиции и отдыхаю от заказов покажу вам еще одну открытку, которая родилась вчера ночью за 20 минут. Открытка навеяна прочтением произведения Сомерсета Моэма "Луна и грош". В основу положена жизнь французского художника постимпрессиониста Поль Гогена. У Моэма главный герой был англичанином (нож "человек с зонтом" купила недавно у Тани mango), который оставил свою семью и уехал во Францию (текст взят из французской книги)  ради искусства (тут я не пожалела гессо и краски). Вообщем пора оценивать.

А еще у меня две радости: я получила штампик от Тани и конфетку от Ирины. В ней стоооооолько всего (спасибо тебе огромное!!!!!!). Завидуйте!!!

 

Теперь вы понимаете откуда у меня листы с французским текстом?!